(ПРОСМОТР) Основание Осман Kurulus Osman 27 серия [Основание Осман Kurulus Osman 27 серия ]

Napisz parę słów o sobie, o swoich doświadczeniach, umiejętnościach i nad czym najchętniej pracujesz
lysfurf

(ПРОСМОТР) Основание Осман Kurulus Osman 27 серия [Основание Осман Kurulus Osman 27 серия ]

Postautor: lysfurf » 08 grudnia 2020, 17:30 - wt

Основание Осман Kurulus Osman 27 серия (Основание Осман Kurulus Osman 27 серия )

Obrazek










































Основание Осман Kurulus Osman 27 серия (Основание Осман Kurulus Osman 27 серия ) все серии подряд
































Основание Осман Kurulus Osman 27 серия

Основание Осман Kurulus Osman 27 серия Наконец то дождался 6 сезон УРА спасибо всей съёмочной группе за такой прекрасный комедийный боевик я вам очень благодарен вы должны выпустить минимум 10 сезонов поняли всё молодцы всем удачи и хорошего настроения Ни одного персонажа, кто вызывал бы сочувствие. Все мерзавцы. Что гг, что жена, что родители, что дети. А так смешно. похоже-это самый бюджетный и самый смешной сериал на 15 лет))) Урааааааа, я так долго этого ждала???????????????????? ЗомбиМозг засирает BanDit. YT природа в крыму Это просто великолепна Jim Kerry Артур Мельник Я думаю скоро тут и Огузок и Вика и Шеф? кстати кто тоже Баринова Виктора Петровича называет просто шеф????????? Стс как раз вовремя выпустил этот сериял жду линию с армянами которые костетами убивают родителя, как раз главный герой отец одиночка, попадание 100%???????????? Норм, после куколда исправляется Aleksandr IT kenvel1987 зашло, одобряю. Где 8 серия?? Уже не можем ждать Смотрю 5мин, мне очень нравится! Антон Соколов пажилой мучача Ураааааа!) Cobalt 913 Luis SUAREZ OI7eHduKc [CENAT]

Основание Осман Kurulus Osman 27 серия 4 chill Out GaFF 39 Crazy Cactuses Костя Марчуков Eleman 110 На сайте не хочется смотреть а на ютубе когда? Женя Вовк Victor Labutin Вот это проект не ожидал жду продолжение Joni L вакутагины хороши))) FREDI GRIGER ? ? Ну стс как всегда зделаетет5 серий и все и на серидине и Вася Большой На одном дыхании) В какой роле лучше? Суркова, блинн MTi Games Cashflow - игра cashflow, тренинги, семинары Гарик красавец! Джу следующих серий! 5 из 5!

Основание Осман Kurulus Osman 27 серия Александр Козырев Как хорошо, что без цензуры) Velomania Это параллельная реальность или россия наши дни!? Матвей Вердикт Нет ощущения, что это похоже на сериал «Домашний арест»?.. Макс Дорогончан 174 5:14 это случайно не та девочка которая снималась в фильме Лёд?,где ещё Саша Петров в роли хоккеиста) Milena Petrova Ilya Volkoff Владислав Дорофеев Я даже немного брызнул...от смеха Wandering_in_the_darkness Фильм "Лок" на минималках Александр Кузьмин я адвокат и считаю что ШУТКА УДАЛАСЬ Редкая дичь george narushvili Девушки, приглашаю вас на мой канал!

Основание Осман Kurulus Osman 27 серия

Основание Осман Kurulus Osman 27 серия ?????????? Z VLaDislav Niko Smile Official ребята, это высший пилотаж))) ржал до слез)) Ураааааа , кто ждал , ну наконец-то Игорь К16 Алексей Сторожев КрИван Смехуержательно! :))) Красавцы сериал пушка!!! DenisBro 227 imba best иван островский Oxybone Soul Дмитрий Ямашев Никита Ребежа Xxx Xxx Yuliya Garbar Это же актер, который Вакутагина в солдатах играл!) Игорь Сергеев HAYIT Bakramov Ура наконецто

Основание Осман Kurulus Osman 27 серия Ничего сверх естественного один мат ,каждый день так общаемся на работе Андрей Дорошенко Это ШЕДЕВР! (Портрет Светлакова) заeбись, Харламов лучший. 24 минуты пролетели как 24 секунды. Не могу перестать смеяться Топ сериал Сильно, спасибо большое Гарику и команде! Ну и где? Евгения Лахман Прикольно!))) А главное необычно!) Это промо или будут все серии на канале? Дарья Васильева Олег Васягин Алиска BRAWL Забытую песенку решили к сериалу прилепить. Браво!! Это ШЕДЕВР. Naty Nat просто пиздато))) oleg naumov MidGameCrisis Андрей Торжок Дарья Бирюкова Это бомба! Актёры Сильнейшие. Харламов лучший!)

Основание Осман Kurulus Osman 27 серия Мне уже интересно когда Шмелев с Романовой переспит) Антон Куликов Nastya Novgorodceva А почему не Анус в роли бывшей жены? было бы прикольно Виртронация MoneyCraftTrade Нурсулу Айманова Кудрявый Лось Timur Sultanov работнички хреновы--- комбинезоны хоть в ресторан иди Когда будет 6 сезон пса такое отвращение к ней , просто не могуууу Ооооо Костян Сашка таракашка Даниэль Финикович Сериал очень интересный и офигенный Фицколынець Кристиан Сергей Власов Хоть бы не на тнт премьер продолжение


Основание Осман Kurulus Osman 27 серия

Основание Осман Kurulus Osman 27 серия Всем привет, аа когда будет 2 серия. Бля просто Ахуеннно вошло и не хочет вылазить Респект shoker Никита Бойко Посмотрел все серии , а тут премьера ?? KRESLOMARKET Вы сняли охуенную вещь!Спасибо! давно так не смеялся Гарик спасибо !!! 27Rooms В целом хорошо, но чет вы поздно, через вк все посмотрели уже)) Мистер Андерсон Anton Harchenko STICH топ!!! ору :))) sapar kurmanov норм, мне зашло! DmaeR Play

Основание Осман Kurulus Osman 27 серия 159 если интересует эта тема, оцените последнее видео Эта «Женщина с низкой социальной ответственностью» за 1-2 года превратит жизнь человека в руину, она всегда доминирует, чрезвычайно истеричное и капризное существо, бешеная, дефективная и невменяемая она не понимает человеческого языка, с ней невозможно ни о чём договориться, всегда орёт: "Ты должен, а я имею право!!!" и "Ты должен, потому что я так хочу!!!". 4 denis popov Andrey Zaytsev Андрей Владимиров 741 Alexandra 741 класс))хочу еще)) Dermas Igor Stasyshyn Dima Motorov Очень даже неплохо?? Владимир Юрьевич Сильно)) ?? Всё буду смотреть Артем Мистер Андерсон Ваня Лохопетов Ilya А как надо найти пса у меня токо атрывки пельмешка Оооо , Саша тоже здесь ? Агооонь!!!!??Гарик круто играет!?? VADYM ????? ???????

Основание Осман Kurulus Osman 27 серия Красавцы сериал пушка!!! С первых секунд залетел сериал. ©Гарик Харламов Maxin Sergio Reale А почему только 2 минути показывает? четка ))) побольше такого )) Лучшее, что видел в последнее время?????? Мы ЖДАЛИ, ЖДАЛИ и НА КОНЕЦ до ЖДАЛИСЬ!!!!!)))))) если интересует эта тема, оцените последнее видео Хорошее начало, излучат доброту, хороший юмор, без пошлости. Моменты прям как в старом добром Ералаше?? А где 2 серия ???????? KollBass М ax С В А можно родком 2 серия Pavel Barnev Ирина Друцис CyberBob Мятный лакей Отлично, молодцы!!! Подписка, жду продолжение?? Меткий Дик Че уже сезон что-ли целый есть? А че тут только первая серия, где остальное? Tymofiy Bykovets Anton Antonov


Основание Осман Kurulus Osman 27 серия

Основание Осман Kurulus Osman 27 серия Начали снимать хорошие сериалы!!!! Без мусоров, без бандюков, без турецких гаремов, без наркоты, без заезженности!! Короче сериалчег - гуд! Главное чтобы не завалили под конец, как полярный Lion the Killer Мне не хватает 5 подписчиков. Вот что мы будем смотреть реально годное в ближайшее время! Просто и оригинально) Ууууррррраааааааааааааа Для нас он всегда будет Костей Вауууу в нашей школе фильм снимали Альберт Исл 30000000 мин урааа Ну, ниче так. Намного лучше того гомна, что выкладывали здесь до сих пор как правило в сериалах мужья чуханы и подкаблучники, удивительный типаж. Совершено новый для российского тв Елена Прекрасная Арт Б Антон Александрович Озвучка 90-х Образ Сурковой очень похож на инста блогера @mama2h

Основание Осман Kurulus Osman 27 серия лучше любого сериала на ТНТ - потому что не на ТНТ Серж 007 Алексей И. Гарик это просто кайф смотреть! Сделано супер Умар Адилбеков Денис Курочкин Ну типо на каком канале и о сколько? Рогами забодаю?? В 21:21 начало было на каналах пусть Макс с Леной будут O E Татьяна Шерстяк Светлана Светлановна ЭТО ШЕДЕВР! Bunny Bugs Chotkye_prikoly stanislav 182000 Иван Суворов

Основание Осман Kurulus Osman 27 серия Коля Хейтер Максим Усольцев Засрали матами ... Xaker BG Артем Шутгов My Li Mit /Mikro Mir Евгения Измаилова Дарья Васильева Мы чё буряты чтоль... ?????????? Ждал(а) 6- й сезон? Артур Минибаев Ярик Хайп Спасибо за настроение . Бля, Гарик это шедевр )) ЧИТЕР 777 Класс, ждём новых серий Офигенное шоу! ?????????? Мне нравится сериал.


Основание Осман Kurulus Osman 27 серия

Основание Осман Kurulus Osman 27 серия Dmytro Ribun Неплохо, я б лучше, конечно же, сделал, но и этот с чайком сойдет! Artem Pchelnikov Пущка ???? Наконец канал выдал видео)) Смотрю Вакутагина из солдат позвали Крутой сериал хочу миллион серий я требую только миллион больше и не меньше хочу миллион серий хочу дайте больше серий дайте пж ?? пж дайте отличная серия! Виктор Хориняк лучший актер! CAMEO Art - всё о звёздах ГОЛЛИВУДА Ошуительное начало,красавчики!!! Всё классно, только зачем латинские буквы в названии? Может хватит наш родной русский язык замещать всяким говном? Её нужно было выпереть к ёпфренду. Nelyapin LIVE Артемий Артем Очень умно. Можно смело на ТВ показывать. Тимур Просто Игорь Мне кажется или его дядя банан из сериала физрук? Шура Мустафаева

Основание Осман Kurulus Osman 27 серия Шокону YouTube Ксения Булатова Viktor Smirnov брат Серёжи это бывший актёр в сериале Физрук не помню как его звали в физруке Тигран Мкртчян Фильм ОФИГЕННЫЙ! Наверное самый лучший фильм Харламова,на сегодняшний день!!!Кто смотрит первый раз я завидую. Сергей Звездин Solarpeople music Заметки Кайфовщика можно по русски? это ахуенно! Ураааа наконец- то пёс 6 кто тоже ждал лайк Класс вторую серию кидай! 418 Vitaly Pomozov 8carousel8 Сифа старики помнят??????? Егор Шип Давно сериал этот? HUSTON//\\ FORTNITE CS:GO AND MORE 4

Основание Осман Kurulus Osman 27 серия 255 337 rbx. live Вячеслав и Юлия Трибуховские & World Of Tanks Jak madison новыйй лучший сериал Хороший сериал. Комедия с элементами драмы. Жизненный. Косте -бармену и Банану пламенный привет. Вспоминается попытка снимать фильмы на вебку авторства Бекмабетова "Взломать блогеров", которая увенчалась эпичным провалом. Arslanali Aliev Но он же в 22.25 будет Vladimir Mikaelyan Солдат Вакутагин ,как я рад тебя видеть)))) Рогами забодаю?? Razer Лучшее, что видел в последнее время?????? Ох с чатами как чётко сняли! Хорошо бы некоторых родителей понять заставить по этому поводу! Ну и где? Збс получилось! Один вопрос, где любитель шуток про гавно? ребят кто знает как посмотреть 6 сезон? Уррааа, я так ждалаааааа???????????? Димон Лосев Прикольно, свежо, угарно!!! ВСЕ ПИШЕМ (ГО
































































































































































.

Wróć do „Poznajmy się”

Kto jest online

Użytkownicy przeglądający to forum: Obecnie na forum nie ma żadnego zarejestrowanego użytkownika i 19 gości