“Холостячка” 11-12-2020 смотреть онлайн

Napisz parę słów o sobie, o swoich doświadczeniach, umiejętnościach i nad czym najchętniej pracujesz
lysfurf

“Холостячка” 11-12-2020 смотреть онлайн

Postautor: lysfurf » 08 grudnia 2020, 10:56 - wt

#Холостяк #Холостячка #Холостячка2020. Холостячка Холостячка: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 11.12.2020).

Obrazek

Холостячка – Выпуск 8 (11-12-2020) (СТБ): Холостячка 8 выпуск смотреть онлайн 11.12.2020 Холостячка 10 серія 25 12 2020 СТБ Ксенія Мішина (25 грудня) Холостячка: дивитись онлайн шоу Холостячка (2020) на СТБ #Holostyak #Holostyachka2020-STB



















































Холостячка 10 серія 25 12 2020 СТБ Ксенія Мішина (25 грудня)

Холостячка 8 выпуск Ксения Мишина смотреть онлайн 11 декабря 2020 Boroda Эллерт и Андрей два капризули, несерьезные какие-то...лучше уже Алексей, но наверно Ксения выберет Эллерта, т.к он популярен, публичен, и как-то его выделяет больше всех Когда я включаю "Холостячку", мне кажется, что мой телек взорвется от вырабатываемого тестостерона по ту сторону экрана. Как можно было оставить обманщика и предателя???!!!обманул раз,будет всю жизнь в уши лить!!! ar tommy Я б в жизни не села на мотоцикл с человеком которого плохо знаю??как безроссудно с ее стороны 22 Елена Куликовская Да, человек, который шёл на проект, должен был просчитывать, как он будет участвовать в воспитании сына любимой женщины. Ксю: «Либо может ты ему действительно что-то обидное сказал?» Льоша, Дуже хороший ?? Юля Миронюк Но, такой парень и без подарков заслуживает поцелуя, зря он себя недооценивает! Совет Леше, верь в себя и будь смелее с девушкой, ей с тобой скорее всего повезёт, если ты на самом деле тот кем кажешься. Назар поступил очень подло. Очень неприятный тип Обалдеть!!! Психолог тупо захейтила Женю и что имеем в итоге? Очень тупо. только мне кажется, что Артём, если его будут выгонять, втащит Ксюше и всем организаторам?)) На радіо, де діють квоти, Рибак, виявляється, вміє так гарно говорити українською. Але в житті ж треба з показувати, що ти еліта.

Холостячка 8 випуск від 11 грудня 2020 (11.12.20) дивитися онлайн шоу. Лёша самый лучший))) Это все большое ШОУ за фальшиво-лживыми масками! Молоді люди не гідні Ксенії !!! Что за х** нёс Андрей?) Женя ибо Леша и все...... Де знайти такого чоловіка як Женя або Олексій??? Косички, хайх , ей к лицу косички Рыбак - профессиональный человек-драма ) Чувство юмора это высшая форма интеллекта) YURA SICK Оксана Зубко Какой шёл, такого и нашёл. Честно Ксения не простая. Правильное название шоу «Шлюхастячка» или «Кабыла с прицепом» вариков много, а выбрали самое примитивное... * пж подпишись на меня исполни мою мечну 100 подпищиков пж* Виктория Артюх Это супер.Смотретю с удовольствием! Спасибо!!!?????? Смотрю только из-за Эллерта ?? Возненавидела Назара после этого выпуска.

Холостячка 2020: дивитись онлайн 8 випуск шоу Она выберет Эллерта,а на пост шоу придёт уже одна...(не сошлись характерами)....)))ПОСТАНОВКА..((( Элерт-а есть ли там что то внутри?? Она думает одним местом, очень жаль. Любят всегда гавнюков , а как Алексей отвергают с Эллертом есть искра, но тоже это вечное нытье?? Боже, СТБ зупиніться! Ми зрозуміли, що в монтажі ті інтризі рівних вам немає. Досить лякати людей?? Фотограф - это вообще сплошной кринж. Оочень странный мужчина. Ну ... такое... Рыбак: Я играю и я иду ва-банк. Вторая команда не сняла перчатки, конечно они скользили по канату) Anya Moshkova Спасииибо за лайки ^_^ Всем любви


`Холостячка` СТБ смотреть онлайн 11-12-2020

Холостячка СТБ 11/12/2020 дивитися онлайн Ксения,счастлива была бы с Алексеем,но она его не любит...выберет Эллерта....наверно)) Владимир Чайковский Думає,що він ''грузчик"!,але -це.шоу!... Как всегда запудрят мозги... Действительно странно на счёт Жени , хороший и открытый парень! У всех такие квартиры классные) Да, человек, который шёл на проект, должен был просчитывать, как он будет участвовать в воспитании сына любимой женщины. Комментарии летят так быстро, что меня точно не спалят, я уверин Позор. Зачем палить кто делает предложение? Там же понятно что там Андрей лол???? Муд — Назар- треба поступати як мужчина???? Назар ужасный человек, скользкий тип всем понятно что Ксюше нравится Саша))) Татьяна Дубинина Саша милаха????и свидания с Ксюшей просто «вааай??» Зуб даю, що "Аліна" це зашифровка Елларт. Рибак йому пообіцяв. Бо він від Саши дізнався про проект. Рыбак такой некрасивый Уже шутили, что лучше б Ксения на «Дурнев ищет парня» пошла?)) Мне Назар до этого не особо нравился, каким-то лицемером казался. Но его манипуляции малым выглядят особенно отвратительно. Видно, что между ним с ребенком не такие близкие отношения, насколько он хотел показать. Жду когда Ксюша уже увидит его суть и выгонит. 447

«Холостячка» 8 — П'ятниця, 11 грудня 2020 на 1 побачення приводити сина,це не зовсім правильно, да й ще не на твоє по ідеї побачення Очень жаль,что ушел Сергей,а должен был Назар! Бесит с первых минут,он такой гнилой и лживый!!! Саша, бросай этого Рыбака, Леша идеальный мужчина! :) 189 Жалко Сергея,очень хороший парень Фу! Днище . кино красивое, но конец известен, видно что Мишина влюблена в Эллерта еще до начала передачи:) Марина Годованюк Чегоо? Я просто не понимаю почему Ксюша оставила Андрея, видно что он просто нагло ей врёт, а она просто берёт и оставляет его.. Вторая команда не сняла перчатки, конечно они скользили по канату) Днище! Почему насилие поощряется на украинском телевидении?! Что значит 'виноваты оба'? Виноват тот, кто бьёт! Колишня дружина Назара цілком адекватна кубіта , а Назар гнилий всередині 22 омг, Назар даже не знает сколько лет своему ребёнку....... Наталья Дарнева 12 Маргарита Лях Кстати роль холостяка вакантна? Мені здається що Платон не син Назара Мила Ермоленко Katya

Холостячка – Выпуск 8 (11-12-2020) Рыба просто ее прет, она аж мандражирует!???? Да будет он до конца, нарезали левые кадры :) ну вы прям молодцы, как с фоткой Ксюши и Жени в городе )))) Утро через 3 года )), он проснулся ... , а его 3 детей завтракают )))... ?????? 669 45 - Видимо ему не понравилось как стояли стулья ?? Андрей Рыбак копия человека,которого я очень сильно любила Оставь его мне?? Назар именно гнилой человек, просто дичь Что за трек на 27:54?????? Помогите! Lazuritt Alina Меня одну бесит, когда говорят "проєкт"??? Андрей Рыбак - лучший! не вероятная харизма и юмор, а какое свидание первое !!! Oksana Petrova Мне интересно почему молчал Эллерт о девушке Андрея?


«Холостячка» — 11 декабря 2020 года

(Украина): Холостячка 8 выпуск смотреть онлайн 11.12.2020 Ксюше нужен старший мужчина, без вариантов ! Навіть коментувати не хочеться....проект на "0"... Лёша!!!! Лёшаааа! Многие ребята хорошие, но Лёша особенно прям ммм Виктория Михаил Арх А в целом хотелось реалити!!! Аха ха , ( кроссворд , соединяет берега - река ха-ха ) мост соединяет берега !!!!! Все мы немного Рыбаки.... Все мы чего-то не знаем???? Что тут думать, Алексей прекрасный парень) « мужчины» обрадовались, что ушёл Артём, как дети малые. Одни слабаки, сладкие мальчики. А Андрей просто играл на эмоциях Ксении. Ни одного достойного 39 16 Какие бьі нарезки не вьідавало СТБ,вьіиграет - не Єллерт! . Каждый раз слышать на церемонии, что у неё есть симпатия и к другим мужчинам, по неволе становится больно и закрадываются сомнения даже у меня за Сашу?????+? Очень хочу чтобы он победил!?? Женя обиделся. Видно по его комментарию, когда он уходил. Грубит. Ее вь|бор. Прими и отпусти. Обидно, да. Но уйди достойно . От себя и подруги прошу: оставьте, пожалуйста, Эклера подольше, уж очень весело с ним ?? Лариса Миланская 164 Какой же,Саша,милый!Леша-достойный!"Болею"за Сашу) Мог бы не говорить про Алину, значит она не так дорога раз пошел на шоу Помогите найти песню 44 минута???? Алексей конечно покорил всех женщин, вот таким должен быть настоящий мужчина Ольга Шевлякова

Wróć do „Poznajmy się”

Kto jest online

Użytkownicy przeglądający to forum: Obecnie na forum nie ma żadnego zarejestrowanego użytkownika i 12 gości